Х+156=12*25 помогите решить пример.


Ответы на вопрос

Отвечает Ваганова Даша.
х+156=12*25
х+156=300
х=300-156
х=144
проверим
144+156=12*25
300=300
Отвечает Белеткова Алена.
Х+156=12*25
х=156=300
х=300-156
х=144