Пароход прошел задницу 80 километров до остановки он был в пути 3 часа и после остановки в 2 раза

больше Сколько километров он прошел до остановки и сколько после если его все-время шел с одинаковой скоростью

Ответы на вопрос

Отвечает Суркова Виктория.
80*3=240-до остановки
240*2=480- после остановки