Найдите log3 81/C, если log3 C = -5


Ответы на вопрос

Отвечает Лесничий Рома.
log_3 \frac{81}{C}=log_3 81-log_3 C=log_3 3^4- (-5)=
4*log_3 3+5=4*1+5=9
ответ: 9