Упростите выражение: 1)6а*(-2д)*(-с) 2)-5/6а(-4/5д)*3/8 3)-0,5а*(-7д)*(-2с) 4)-4т*0,8с*(-5д)


Ответы на вопрос

Отвечает Губина Яна.
1)6а*(-2д)*(-с)=12adc
2)-5/6а(-4/5д)*3/8=1/4ad
3)-0,5а*(-7д)*(-2с)=-7adc
4)-4т*0,8с*(-5д)
=16tcd