Помогите решить 3-4x=4x-5 4х+4=-6х-5 3х+3=-2-7х -1-8х=-10+3 7-6х=-4-6 -7х-7=4-8 9-4х=-9х-4

3-4х=-8х+9 2(х-7)=3

Ответы на вопрос

Отвечает Данияр Дариға.
1) -2х=-10
х=5
2) -7х=-1
х=1/7
3) 2х=1
х=0,5
4) 3х = 10
х= 10/3= 2целых 1/3
5) 3х=22
х= 7целых 1/3
6) 10х=-2
х=-0,2
7) -11х=-18
х= -1 целая 7/18
8) 6х=-2
х= -1/3
9) -22х=-33
х= 33/22 посчитай
10) -20х = -55
х= 55/20 посчитай