Группа туристов прошла 18 км.Это в 3 раза больше чем осталось пройти Какова протяж нность маршрута.

ПОЖАЛУЙСТА УСЛОВИЯ НУЖНО РЕШЕНИЕ МЫ ЗНАЕМ

Ответы на вопрос

Отвечает Вешняков Матвей.
1) 18*3=54(км)осталось пройти.
2)54+18=72(км)весь путь.
Ответ:72км протяжность пути.
(это было легко)