Найдите значение выражения х-(0,069х+0,73х) при х = 29; 1000; 10 000 . Срочно !


Ответы на вопрос

Отвечает Хабралулина Ульяна.
X-0,069x-073x
если х=29, то 29-0,069*29-0,73*29=5,829
если х=1000, то 1000-0,069*1000-0,73*1000=201
если х=10000, то 10000-0,069*10000-0,73*10000=2010