38208÷96 351456÷84 72408÷28 201025÷85 помагите решить примеры дам 90балов


Ответы на вопрос

Отвечает Дудко Андрюха.
351456÷84=4184
72
408÷28=2586
201025÷85=2365
Отвечает Говорова Анастасия.
38208/96=398       351456/84=4184        72408/28=2586      201025/85=2365