4 целых 5/8умножить на 2= решите пожалуйстыа


Ответы на вопрос

Отвечает Таробарова Анжелика.
Получится 9 целых 1/4

Отвечает Васин Саша.
4 5/8*2=4*2 5*2/8=8 целых 10/8=9 целых 2/8 =9 целых 1/4