(5+7)² 5+7³ 12²-8 (12-8)³


Ответы на вопрос

Отвечает Горелова Кристина.
1)144 2)1728 3)16 4)64
Отвечает Малая Мария.
(5+7)²=12*12=144
5+7³=7*7*7+5=343+5= 348
12²-8=144-8=136
(12-8)³= 4³=64