Помогите срочно! Нужно составить 5 уравнения первой степени с двумя неизвестными


Ответы на вопрос

Отвечает Хрущев Данил.
1. y= 4x- 9
2. x= 1,7y
3. 3x+y= 4
4. 5x - 2y = 1
5. 5y + 3x = 18