Решите пожайлуста уравнение (4,5+х)*3,1=28,52


Ответы на вопрос

Отвечает Агрест Вадим.

13.95+3,1x=28,52

3,1x=28,52-13,95

3,1x=14,57

x=4,7

Отвечает Ефремов Саша.

(4,5+х)*3,1=28,52

13,95+3,1х=28,52

3,1х=28,52-13,95

3,1х=14,57

х=4,7