208*х=208, 75*х=0 , 1041*х =1041, х:912=0


Ответы на вопрос

Отвечает Косьмина Ксения.

При умножении любого числа на 0, произведение равно 0.

При умножении любого числа на 1, произведение равно этому числу.

При делении нуля на любое число, произведение равно нулю.

Зная эти правила, можно найти x не решая уравнения:


208 × x = 208

x = 1

--------------------------------

75 × x = 0

x = 0

--------------------------------

1041 × x = 1041

x = 1

--------------------------------

x : 912 = 0

x = 0