Сколько процентов составляет 5,7928 от 44,56


Ответы на вопрос

Отвечает Косухин Никита.
5,7928/44,56 = 579,28/4456 = 0,13 = 13%.
Отвечает Колчанов Севастьян.
44,56 - 100%
5,7928 - x%

5,7928*100=579,28
579,28:44,56=13%