Как решить уравнение (912-54.950: у)+483=610.


Ответы на вопрос

Отвечает Сизинцева Лариса.
(912-54950:у)+483=610
912-54950:у=610-483
912-54950:у=127
54950:у=912-127
54950:у=785
у=54950:785
у=70

Отвечает Шадрина Алёна.
У 70 вот полностью ответ