k:68=836+398 решить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Паромова Зарина.

к:68=1234

к=1234*68 

к=83912 

Отвечает Белышева Екатерина.

к:68=836+398

к:68=1234

к=1234*68

к=83912

-----------------

83912:68=836+398

      1234=1234