Slojite 2/5 i 1 1/5 ,2 3/8 i 1 1/8 i 4 1/2


Ответы на вопрос

Отвечает Юдин Семён.
1) 2/5 + 1 1/5 = 1 3/5
2) 2 3/8 + 1 1/8 + 4 1/2 = 3 4/8 + 4 1/2 = 3 1/2 + 4 1/2 = 7 2/2 = 8