Заготовлен корм для 45 лошадей на 90 дней. На сколько дней хватит этого корма для 9 таких лошадей?

Запиши решение и ответ. По действиям.

Ответы на вопрос

Отвечает Трубчик Настя.
1) 90:45=2 (кг)-корма
2) 9×2=18 (дн)
Ответ:18 дней