Запиши уровнения и реши их. разность 14648 и неизвестного числа равна произведению чисел 54 и 48


Ответы на вопрос

Отвечает Попов Макарий.
То есть 14648-х=54×48 14648-х=2592 Х=14648-2592 Х=12056
Отвечает Зубрилкина Ирина.
1) 54 * 48 = 2592 2) 14648 - 2592 = 12056
Формула: a-b=c ( b= x ) a-c = b(x)