Длина одного отрезка 25см. Это на 6см меньше длины другого отрезка.Найди значение разности длин

двух отрезков. Помогите пожалуйста!!! D:

Ответы на вопрос

Отвечает Щербак Виталий.
1)25+6=31 (см)-другой отрезок
2)31-25=6 (см)