Какое число надо написать вместо х, чтобы равенство 30829 - ( х + 11567) = 10999 было верным?


Ответы на вопрос

Отвечает Сабирова Эля.
30829-х-11657=10999
-х=10999-30829+11657
-х=-8173
х=8173