Чему равна площадь прямоугольного участка,если его длина равна 70 м,а ширина 40 мСоставить

уравнение!!

Ответы на вопрос

Отвечает Пилипчук Эльвира.
S = 70 * 40 = 280 м2
Отвечает Стрижко Карина.
S = 70 * 40 = 280 м2
70*40= х
х= 70*40
х=280 м 2