Помогите пожалуйста. мой сын не понимает один номер по математике вот номер(придумай и запиши 1)

верное равенство 2) верное неравенство 3) неверное равенство 4) неверное неравенство) мой сын в 3 классе.

Ответы на вопрос

Отвечает Ибрагимов Ильдар.

1) 4+5=2+7

2) 6-3 > 1+1

3) 10-1=3+5

4) 3+1>5+6