В научно-популярной книге 10 страниц заняты словарем. иллюстрации занимают в научно10 раз больше

страниц, чем словарь. на сколько больше страниц в книге заняты иллюстрации? запиши решение задачи в виде одного вырожения.

Ответы на вопрос

Отвечает Литвин Игорь.
10 страниц словарь
10*10 = 100 страниц иллюстрации
(10*10)-10=90 (стр.) на столько страниц больше занимают иллюстрации