ВНИМАНИЕ! ребята даю 15 баллов решите пж.Перимитер прямоугольника 48 см а его ширина 6 см найди

длинну этого прямоугольника!

Ответы на вопрос

Отвечает Субботина Мария.
48-6*2=36 (2 длинны)
36/2 = 18 см - длинна
Отвечает Беглецов Влад.
17 см длина треугольника