Сократить дроби12/15 и записать в виде десятичной дроби


Ответы на вопрос

Отвечает Горбачева Алина.

12/15 = 12 : 3/15:3=4/5=0,8
Отвечает Лис Ксюша.
12\15=4\5 как это в виде десятичной дроби