От суммы двух наименьших чисел ближайших к 30-и, отнемите наибольшее число, ближайшее к 30-и


Ответы на вопрос

Отвечает Ужанова Камила.
25 при округлении = 30
--------------------------------
25 и 25 - наименьшие числа, ближайшие к 30.
34 - наибольшее число, ближайшее к 30.
25 + 25 - 34 = 50 - 34 = 16