12х-5,9-7,5х+3,2=-4,05 решите уравнения


Ответы на вопрос

Отвечает Удовенко Настя.
12х-5,9-7,5х+3,2=-4,05
12х-7,5х=-4,05+5,9-3,2
4,5х=-1,35
х=-1,35:4,5
х=-0,3
Отвечает Закирова Арина.
12х-5,9-7,5х+3,2=-4,05
4,5х-2,7=-4,05
4,5х=-4,05+2,7
4,5х=-1,35
х=-1,35/4,5
х=-0,3