решите уровнение плиз 8,4-(х-3,6)=18


Ответы на вопрос

Отвечает Катин Кирилл.
8,4-(х-3.6)=18
8,4-х+3.6=18
12-х=18
х=18-12х
х=6
Ответ: 6
Отвечает Петрожицкая Елизавета.
8,4-(х-3,6)=18
8,4-х+3,6=18
8,4-х=18-3,6
8,4-х=14,4
х=8,4-14,4
х= -6