16 * 8,41 0,01 * 15,32,34 * 0,7 0,048 * 0,001


Ответы на вопрос

Отвечает Баева Дарья.

 

 

16 * 8,41 =134,56                         0,01 * 15,3=0,153

2,34 * 0,7   =1,638                      0,048 * 0,001 =0,000048

 

 тут даже не надо калькулятор     умнажаем на число и переносим запятую на столько сколько ноликов ........ЭХ дети дети

Отвечает Аспедников Макс.

16*8,41=134.56

2.34*0.7=1.638

0.01*15.3=0.153

0.048*0.001=0.000048

Ничего, со временем научишся и будешь всё сам правильно делать!!! :-))