Число 560 уменьшили на 480. Во сколько раз уменьшилось число 560?


Ответы на вопрос

Отвечает Буель Никита.
560 - 480 = 80
560 : 80 = 7 (раз)
Ответ: число уменьшили в 7 раз.
Отвечает Дандибаева Айя.
560-480=80
560 уменьшилось 80