X+39=87 реши с проверкой


Ответы на вопрос

Отвечает Афонин Ваня.
х+39=87
х=87-39
х=48

Проверка:
48+39=87
87=87
Отвечает Цаплюк Анастасия.
 x+39=87 \\  x=87-39 \\  x=48

Проверка: 
 x+39=87
48+39=87
 87=87

Ответ:  x=48