В киоск привезли 400 газет до обеда продали 30% всех газет, после обеда 44%. На сколько больше

продано газет после обеда?

Ответы на вопрос

Отвечает Маклакова Мария.
1. 400:100=4 газеты(это 1 процент)
2. 4×30=120 газет(30%)
3. 4×44=176 газет(44%)
4. 176-120=56 газет

ответ:56 газет