0,2(7-2)=2,3-0,3(y-6)


Ответы на вопрос

Отвечает Калугин Арсений.
0,2( 7 - 2 ) = 2,3 - 0,3( y - 6 )
1 = 2,3 - 0,3y + 1,8
0,3y = 4,1 - 1
y = 3,1 : 0,3
y = 31/10 : 3/10
y = 31/3
y = 10 1/3