ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! ;) 44 6/11 от 70


Ответы на вопрос

Отвечает Фриз Тёма.
"ОТ" - это всегда умножить.

44цел6/11*70=490/11*70=3118цел2/11