реши уравнение 1,2d - 0,5(4d-1)=-0,7(d-2)


Ответы на вопрос

Отвечает Майоров Ярослав.
1, 2 d+0, 5 (4 d-1) = 0, 7 (d-2) 1, 2 d, 5 (4 d-1) = 0, 7 (d-2) 1 = 1, 2 d = 1\/2, 7 (-2+d) = -49\/4
Отвечает Дауров Хазбулат.

1,2d -2d+0,5=-0,7d+1,4   -0,8d+0,7d=1,4-0,5   -0,1d=0,9  d=-9