(75-х)+224=280 реши уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Шаймарданов Никита.
(75-x)+224=280
75-x=280-224
75-x=56
-x=56-75
-x=-19
x=19
Отвечает Юхновец Лиза.
(75-х)+224=280
75-х=280-224
75-х=56
х=75-56
х=19
Ответ:19