Увеличить каждое из числа 678,20047,6965на579


Ответы на вопрос

Отвечает Моложай Диана.
678+579=1257
20047+579=20626
6965+579=7544
Отвечает Миронова Зоя.
1)678+579=1257;
2)20047+579=20626;
3)6965+579=7544.