Решите уравнение: 1)(0,2x+0,4x)*3,5=6,3 2)(0,7x-0,2x)*6,4=9,6


Ответы на вопрос

Отвечает Досмагулов Диас.
1) 0,2х*3,5+0,4х*3,5=6,3
0,7х+1,4х=6,3
2,1х=6,3
х=6,3:2,1
х=3

2)0,7х*6,4-0,2х*6,4=9,6
4,48х-1,28х=9,6
3,2х=9,6
х=9,6:3,2
х=3
Отвечает Новикова Саша.
0,2x+0,4x)*3,5=6,3    0,6x*3,5=6,3 2,1x=6,3 x=6,3\2,1 x=3                                                 (0,7x-0,2x)*6,4=9,6  0,5x*6,4=9,6 3,2x=9,6 x=9,6\3,2 x=3