Сколько будет 17ч45мин+2ч35мин=?


Ответы на вопрос

Отвечает Егорова Ангелина.
17ч 45мин это 17*60+45=1065мин
2ч35мин это 2*60+35=155мин
1065+155=1220мин
1220мин это 1220:60=20ч20мин
Отвечает Омельчук Андрей.
Получится 20 часов 20 минут