Помогите решить уравнение: 34*(m+1,2)=61,2


Ответы на вопрос

Отвечает Астафьев Иван.
34*(m+1,2)=61,2
34m+40,8=61,2
34m=61,2-40,8
34m=20,4
m=20,4:34
m=0,6
Всё решено по законам уравнения.правильно 100%