Выполни деление с объяснением . 663 : 13 855 : 19. 5205 :15 4608 : 18. ДАМ 40 БАЛОВ


Ответы на вопрос

Отвечает Богданов Костя.
663÷13=51 ; 855÷19=45 ; 5205÷15=347 ; 4608÷18=256.