Винни-Пух летел к заветному улью с медом и считал ветки. Он насчитал 18 толстых веток, что на

12меньше, чем тонких. При полете вниз он сломал 9 веток. Сколько веток осталось несломанными?

Ответы на вопрос

Отвечает Баженов Игорь.
18+12=30(вет)-тонких 30+18=48(вет)-всего 48-9=39(вет) ответ:39 веток