Помогите решить пример (-2,6)в квадрате-(-3,2)*(-3/8)+(-6,56)=


Ответы на вопрос

Отвечает Левандовская Анна.
1) -3,2*(-3\8)=1,2
2)(-2,6) в кв.=6,76
3)6,76-1,2=5,56
4)5,56+(-6,56)= -12,12