Решите уравнение log0,2 (x-4)=-1


Ответы на вопрос

Отвечает Круглова Александра.
X-4=(2/10)⁻¹
x-4=(10/2)¹
x-4=5
x=9
Отвечает Цветкова Оля.
С проверкой!!!!!!!!!!!!!