При пополнении задания по математике 12% учеников класса не решили задачу, 32% решили с ошибками а

остальные 14 учеников решили задачу. Сколько учеников в классе

Ответы на вопрос

Отвечает Забашта Лиля.
Все ученики составят 100%, 100-12-32=56 %
56%-14
100%-х
х=100*14/56=25 учеников в классе