Отцу 30 лет.сын на 24 года младше.во сколько раз отец старше сына?во сколько раз отец будет старше

сына через 2 года?

Ответы на вопрос

Отвечает Вештак Дарья.

30-24=6 лет сыну

30/6=5 в 5 раз отец старше сына

(30+2)/(6+2)=32/8=4 в 4 раз отец будет старше сына через 2 года