Реши задачу когда моей сестре было 14 лет, мне было 5 лет, теперь она старше меня вдвое. сколько

мне теперь лет?

Ответы на вопрос

Отвечает Barbq-Junior Андрюха.
14-5 = 9 лет разница в возрасте
9*2 = 18 лет сестре
18/2 = 9 лет мне