Из пункта А одновременно в противоположных направлениях выехали два автомобиля.Скорость одного

автомобиля 75 км/ ч.Найдите скорость второго автомобиля, если через 5 часов расстояние между ними стало 860 км?

Ответы на вопрос

Отвечает Ковалёв Пётр.
1)75*5=375(км)проехал 1
2)860-375=485(км) проехал 3
3)485:5=97(км-ч)