В 20 коробках-140 фломастеров. сколько фломастеров 25 таких же коробках


Ответы на вопрос

Отвечает Сокот Богдан.
1) 140÷20=7
2) 25×7=на калькуле
Отвечает Кабанова Саша.
140/20=7 - кол-во фломастреров в одной коробке
7*25=175 - фломас. в 25 коробках